Künstler 19. Jahrhundert
Knabe mit Zwetschken und Hund,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 15.09.2015 |