Gustav Schliwa
(Germany Ende 19. Jahrhundert) Waldbach, signiert G. Schliwa, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Schliwa
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 15.09.2015 |