Tito Conti
(1842-1924) zugeschrieben/attributed Ein guter Tropfen, Öl auf Leinwand, 37 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Tito Conti
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 15.09.2015 |