Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, Saphire zus. ca. 7,50 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 2 Ohrclips mit Stiften, 24,9 gøg25
24.09.2015 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:39 |
Esposizione: | 11.09. - 23.09.2015 |