Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Halskette, Länge ca. 43 cm, 74,2 gøg74
24.09.2015 - 17:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:40 |
Esposizione: | 11.09. - 23.09.2015 |