Monogrammist K. V.
"Blumenstillleben in Vase" unten rechts monogrammiert: K. V., Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Monogrammist K. V.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |