Peter PONGRATZ *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Nobody" unten links signiert: Peter Pongratz, in der Platte datiert: 19. III. (20)02, Lithografie, Auflagenr. 3/40, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Peter PONGRATZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |