Walter Josef BOSCHAN *
(Wien 1911 - 1984 Salzburg) "Blick auf eine Voralpenlandschaft mit Haufenschichtwolken" unten links signiert, Gouache auf Papier, ca. 46,5 x 33,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Walter Josef BOSCHAN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |