Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Aus Fürstenfeldbruck" unten links signiert: FR (ligiert) JUNG-ILSENHEIM sowie betitelt, Gouache auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gebräunt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |