Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Rückenakt eines sitzenden Mannes (Akademie-Studie)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 141 x 80 cm Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |