Kleine Holzkassette, 19. Jhdt.
Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Schloss, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 28 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt, Beschlag später, Schlüssel fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:43
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |