Carl Brose
(Osnabrück 1880-?) zugeschrieben "Kleinkind sitzend" Messing, vergoldet, Höhe ca. 8,5 cm, Unterseite signiert Brosé, Gießerzeichen, Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Carl Brose
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |