Unbekannt
(Österreichisch um 1780) "Dreiviertelbildnis eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, oval ca. 15 x 11 cm, beschädigt, Messingrahmen mit versilberten Applikationsteilen, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |