Silberne Medaille
"Jahrhundert-Festschießen in Sterzing, 3. - 14. Juni 1909", avers: "Andreas Hofer mit verwundeten Soldaten - Andreas Hofer's letzter Gang", Gewicht ca. 30 g, österr. Amtspunze, teils goldgeprägtes Originaletui, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Silberne Medaille
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |