Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Tirol?, zarte Farben, Heiliger mit Jesuskind, alt gerahmt 24,5 x 31 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |