Hinterglasbild Hl. Petrus,
Tirol, zarte Farbgebung, krähender Hahn, betender Petrus, alt gerahmt 25,5 x 31,5 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild Hl. Petrus,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |