Ente als Deckelterrine,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 14 cm, Länge 17 cm, Oberteilrand mit 2 kleinen restaurierten Stellen, Ohne Marke, wohl Meißen um 1750 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Ente als Deckelterrine,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |