Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, rechteckig Schale, zwei Griffe, plastischer Dekor, Länge 37 cm, Höhe 10 cm, Gewicht 497 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß leicht gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |