Wiener Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval, Kreuzbanddekor, Länge 24 cm, Gewicht 855 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |