Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Architekturszene (stark berieben), 8,5 x 6 cm, Gewicht 102 g, Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |