Münchner Deckeldose,
Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Hirschjagdszene, gravierter Tiroler Adler sowie Münchner Kindl, Widmungsgravur 1923, ungemarkt, 19. Jh, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Münchner Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |