Beckenschlägerschüssel,
Messing, rund, Zentrum mit getriebenem floral ornamentalen Dekor, Fahne mit gepunztem ornamentalen Dekor, Dm. 43 cm, kleine offene Stelle, alte Reparatustelle, Deutschland/Österreich, 17. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Beckenschlägerschüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |