Adolf Pohl(Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste einer Dame und eines Herrn,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet A. Pohl, Steinsockel (tlw. beschädigt), Höhe 13,5 cm
Esperta: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |