25-teilige Gläsergarnitur,
Murano um 1960, farbloses und weißopales Glas mit zerplatzten Goldfolieneinschlüssen, best. aus 9 Rotwein-, 9 Weisswein- und 7 Sektgläsern, Gebrauchsspuren, Höhe 22-26 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
25-teilige Gläsergarnitur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |