Kniender männlicher Akt mit Fackel,
Herend, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, blaue Marke mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma