Möwe auf Holzsockel,
Porzellan weiß glasiert, Höhe 41,5 cm, minimal restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke auf Rückseite, 2. Hälfte 20. Jh., Modell von Max Esser (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Möwe auf Holzsockel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |