Giovanni Bragolin*
Venedig 1911-1981 Padua "Weinender Junge", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:56
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Giovanni Bragolin*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.03.2018 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 15.02. - 28.02.2018 |