Fauteuil um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, Sitz- und Lehnteil und Armstützen mit hellbeigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Bezug fleckig und aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fauteuil um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |