Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |