Kleiner Tisch um 1860
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, 96 x 61 cm, starke Furnier- und Trockenschäden, alte Reparaturstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Kleiner Tisch um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |