Salontisch in klassizistischem Charakter
elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |