Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick über die Mur zum Schlossberg, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |