Künstler Ende 20. Jahrhundert
Franziskanerkirche Graz, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |