Konsoltisch im barockem Charakter
geschweiftes Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, aufklappbare Platte 89 x 44 cm (89 x 87 cm), Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |