Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Mutter mit Kind, signiert, datiert Sedlak 1985, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Günter Silva Sedlak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: