Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Engelbert Rieger*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-