A. Lang
(tätig in Österreich, Ende 19. Jahrhundert, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Waldlandschaft mit Wasserfall und figuraler Staffage, signiert, datiert A. Lang .861, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebroche, fehlen(17)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
A. Lang
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |