J. Ebeling
(Maler um 1870) Jagdstillleben, signiert J. Ebeling, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
J. Ebeling
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |