Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Chrysanthemen, handsigniert Karl Sraib, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Karl Sraib
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |