Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden 98 x61 x 175 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |