Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Arkadeninnenhof, signiert, datiert M. Sedlmayr 13, Öl/ Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |