Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz mit Blick auf den Schloßberg", unsigniert, Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 74 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |