Künstler um 1900
Seenlandschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |