Leuchterampel "Ewiges Licht"
im Stile des Barock gearbeitet aus versilbertem Metall, plastisch getriebener Dekor, Höhe 66 cm, stark beschädigt, Gehängeteile und Einsatz fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Leuchterampel "Ewiges Licht"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |