Paar Kerzenständer
aus Zinnguss, 3-passiges Fußgestell, Balusterschaft mit Noden geziert, godronierte Tropfschalen, undeutlich gemarkt, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe je 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |