Paar Kaffeetassen um 1900
aus böhmischen Porzellan, dünnwandiges, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, gold geziert, beschriftet "Karlsbad", ungemarkt, Altersspuren, geringe Farbablätterungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Paar Kaffeetassen um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |