Kassette 1. Drittel 20. Jahrhundert
in rechteckiger Form, mahagoni- und ahornfurniert, Inneneinrichtung, Scharnierdeckel mit Marketerie, Schlüssel, 30,5 x 15 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfachteile fehlen, Schloss defekt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |