Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Jungfrau", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, EdA, Stockgröße 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |