Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Über allen Gipfeln ist Ruh", signiert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:27
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |