Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Am Waldrand", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Willibald (Willi) Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |